Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Blick auf Hohensalzburg", rechts unten signiert, Radierung in Farbe, ca. 46 x 22 cm, Passepartout, etwas stockfleckig, beschädigt
04.02.2015 - 14:00
EUR 10,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |